Tima

Играю 30 минут в игру на компе и выключается комп что делать? у меня windows 7

Дмитрий Журавлев

скорее всего перезагружается. это перегрев и скорее всего южный мост сгорел вообще. на дистанции не помочь, только рекомендую с помощью программ типа EVEREST отмониторить нагрев узлов ПК.

Анастасия Демченко

наверное в блоке питания скопилась пыль проверь компьютерный блок изнутри

Анатолий Поляков

Мама родительский контроль поставила 🙂

Диана

Играть меньше надо

Руслан

тройник проверь или азыу память малая