Степанов

Спутниковое ТВ и интернет

Нужно, что бы ТВ и интернет были на одной тарелке. Триколор - Интернет вроде как больше не работает. Что посоветуете, в Алтайском Крае?
P.S.
Кабель у нас в городе тянуть дороговато. USB модем- медленно, 3G не так уж быстр. Остаётся только тарелка, и тут облом.

Юлия Алекссева

"...Нужно, что бы ТВ и интернет были на одной тарелке... " - так не получится.
Тарелка под спутниковый интернет своя, свои головки. И полноценный интернет - канал с запросом и оборудованием, стоят ох как недешево...

Андрей Манько

у обычного спутникового интернета тарелка работает тольо на приём поэтому 3G с тарелкой всёравно придётся использовать

а тарелка работающая в обе стороны стоит столько что дешевле кабель выйдет

если есть прямая видимость до кабельного интернета то можно использовать radio-enternet

на этих тарелках сейчас только грибы сушить!

Марат

Их много, почитайте на сайте "Радуга интернет",там всё описано. Но в любом случае вам нужно будет купить тюнер, для того чтобы установить в компьютер.