Ольга Машинкина

Сертификат образовательной программы

Подскажите на каких сайтах можно получить сертификат на свою программу дополнительного образования (такие сайты как учмет например).

Татьяна Пастушенко

Один сертификат дает право на обучение ребенка в одном муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей (МБОУДОД) независимо от количества кружков, объединений, которые посещает ребенок в данном учреждении, с общей нагрузкой, не превышающей 8 учебных часов в неделю для детей школьного возраста, 3-х учебных часов в неделю для детей дошкольного возраста, посещающих дошкольное образовательное учреждение