Валерий Шальнов

что не так с футболистами нашей сборной?

я смотрела футбол, где играли параолимпийцы, и так и не поняла, что у них не так со здоровьем. они выглядят вполне здоровыми людьми, объясните мне

Олег Тен

если их поставить на место нашей нормальной сборной то они будут играть лучше

Александр

Я тоже не понял!

Ал
Алсу

У одного спортсмена точно косоглазие.. . Могут быть проблемы речи, физические, да мало ли.. . Молодцы!