Андрей Иванов

А футболистам не больно падать на колени и скользить по полю???

Если нет то почему?

Женщин Поздравляю

Коленями мужчинам не больно, перед вами же больше ползаем. А вот другим местом больнее...

Денис Савельев

Да за такие бабки надо еще и носом бороздить....

Аслан Кушхабиев

Нет, поле же мягкое.

Арам Манукян

Да у них вообще то наколенники есть..

Серёга Новиков

трава растёт довольно плотно и к тому же влажная всегда, это всё равно что по горке скользить: о)

Sharif Akilov

больно, наверное)
...привыкли)

Юлия Козулина

Мы так всегда на физре делали: спортивные штаны по крашеному полу хорошо скользят. По покрой траве голыми ногами не больно. А приземляются они не "бабах", а аккуратно. НУ уже натренированы падать) Вот потренируйтесь на ковре дома приземлиться на колени. Это вовсе не больно. Только дома скольжения не получится. Хотя, если есть линолеум и штаны - то можно)

Павел Пащенко

Нет не больно, у них накачены ноги и они уже натринированые падать. Сначала да больновато а потом уже как-то по барабану. ( и это ещё зависит как, с какой скоростю, и на что падать)

Ха
Хариша

Игрокам Барсы больно)

Ксана У)))

за это они деньги получают.

Петрова

привычка)

О@
Ольга @>

Не особо, мужчины менее чувствительны к боли, еще газон неплохой амортизатор, да и щитки носят футболисты. Так что они в порядке

Алексей Веселых

Ну тат газон. но все равно больновато, особенно если кто то ногой при ударе или маневре вырыл дыру. то тогда конечно больно, а если на что то товердое то можно травму на всю жизнь, представь футболист с полуметровой высоты падает коленкой на камушек или что то твердое, это очень больно и скорее всего в этом матче играть не сможет больше, так что перед игрой все проверяется