Радик Хусаинов

Кикбоксинг. Народ, кто знает нормальные секции кикбоксинга в Киеве? Если есть сайт - напишите. Какие расценки.

Ксения Валерьевна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

здесь полный список секций по кикбоксингу.... Расценки можно узнать позвонив по телефонам.. .
=======================================
Школа боевых искусств

Школа боевых искусств приглашает на занятия контактными видами единоборств: бокс, кик-боксинг, контактное каратэ, муай-тай, кунг-фу, а также курсы самообороны для мужчин и женщин. Занятия проводят Заслуженные мастера спорта Украины под руководством Заслуженного тренера Украины. При Вашем усердии и нашей методики результат гарантирован.

Для тренировок создан специально оборудованный зал, имеющий все необходимое для занятий кикбоксингом: ринг, мешки, груши, тренажеры, спортивные снаряды, душ. В зимнее время зал хорошо отапливается.

Школа занимается подготовкой спортсменов профессионалов и любителей. Спортсмены школы неоднократно становились чемпионами Украины, а также чемпионами Мира.

Тренировки проводятся:

-для взрослых пн. ср, птн. 19.00-21.00

-для детей 17.00-18.30

-есть возможность индивидуальных занятий

Телефон для записи на занятия: 063 564 04 21 Игорь Александрович
=====================================

Александр Автаев

Выбери лучше другой спорт, если тебе конечно мозги в будущем понадобятся. Удачи