Dasha Maslikova

У меня проблема с Google chrome

например сижу вконтакте, перехожу в аудиозаписи или вообще куда-нибудь (мои фотографии, страница друга) выскакивает второе окно от гугла с различным спамом (реклама)
И так периодически на абсолютной любой странице
Чистил cookie,историю, не помогает.

Яна Гатауллина

голубой значёк, попробуй скачать

Ирина Аралова

AD Block ставь

Степан

мб попробовать почистить реестр

Екатерина Пётрушкина

Тебе поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это лучшее предложение или ещё может помочь Kaspersky Internet Security, второй вариант даже лучше будет.

Дмитрий Рушатов

У меня тоже самое было я поставил касперского и всё в норме стало