Юля Пархоменко

Можете сказать что нибудь о планшете sony tablet s?У меня есть пару вопросов...

Просто может и по дурости, но купила такой вот... скажите его плюсы и минусы, кто знает... Очень интересно узнать его приемущества... Как на нем передавать музыку, (с картинками и видео разобралась, а вот с этим...) Почему на него нельзя загружать Другвокруг и есть ли какие то проблемы с ним?.. не считая тяжелый поиск чехла. кстати какой они бывают расцветки для сони?..))

Татьяна Глазкова

Отзывы Здесь прочти отзывы.
4pda Здесь зерегайся и задавай вопросы.