Ivan Belov

Чего-то бред какой-то про протесты из-за фильма. Подобные фильмы выкладывается в инет пачками каждый день. Вам не кажется?

Алексей Носков

если это про "невиновность мусульман",
то вы не правы.

Великого множества подобных фильмов и роликов не существует.
Также, как не существует великого множества фильмов и роликов,
которые порочат Христа или его апостолов.

Мусульмане же крайне отрицательно воспринимают
любые намёки дурного толка или насмешки над пророком Мохаммедом.
Уже имел место случай, когда из-за карикатур на пророка мусульмане громили и поджигали всё подряд.

Так что те, кто занимался размещение ролика на тьюбе,
думается хорошо знали что делают и чем занимаются:
а именно масштабной провокацией
И надо отметить, она удалась

Мария Миронова

Да, это было бы слишком просто. Любой дурак мог бы вызвать погромы.

Анна Андреева

Абсолютно с Вами согласен. И переносить свой гнев, на нацию, или государство за фильм снятый частным лицом, и им же самостоятельно выложенный в инет, тупизм.