Елена Кругляк

где купить хорошие окна?

Ол
Оля

в столярной мастерской

Вероника Размашкина

Смотря по тому, какие и куда.
Обычно самые недорогие пластиковые окна оказываются гораздо лучше, чем окна из столярной мастерской. Их делают под заказ, по результатам замера, отдельные фирмы еще и делают окна серийно под стандартные размеры типовых домов и берут за них чуть дешевле.
Более современное решение - профиль из стеклопластика: он не требует внутреннего усиления металлом.
Деревянные "евро-окна" дороже самых дорогих окон из пластика, достоинства же их мне не очевидны: утверждения рекламы об их экологичности вызывают сомнения, ибо дерево слишком уж проклеено, пропитано, пролакировано.. .
Ну а если Вам нужны скажем окна на веранду - тогда столярная мастерская. Либо рынок - кое-где можно найти такое добро в готовом виде и уже сообразовыаться с ним, проектируя постройку.

Александра Леонтьева

Вот здесь неплохие есть, но цена вы сами должны понимать не каждому подходить: http://window-it.com/ . В общем смотрите сами, просто я знаю есть люди, которые напрямую берут у людей окна и не переплачивают.