Андрей Невструев

у меня корейский самсунг галакси с2 и он не чего не поддерживает, нету отладки usb,что мне делать помогите пожалуйста!!!

можно ли как нибудь его перепрошить любыми способами !?если кто знает напишите пожалуйста!

Светлана Саввина

Не понятна суть вопроса! У меня такой же все поддерживает и все работает! Зачем тебе отладка usb??? Перепрошить можно! Но для чего???