Ольга Голицына

Скажите пож..., все об этой Девушке. . ?

Семья Карьера Любовь. . ?Дата рождения 8 августа 1980. Заранее Спасибо 😉

Nastena

Любимые дети, непонимание с близким человеком.

Ба
Бахриддин

Мама Лариса, Женя и Петя это брат и отец. Семья благополучная. У девушки чувствуются в настоящий момент проблемы со здоровьем: сердце и желудок. Шумы и язва желудка (после осложнения) , частое смена настроение и головные боли. Переезд будет в другой город, или не так давно уже был. Работа связано со стеклом и стразами.. . либо витрина (продавец женских аксессуаров) , либо парикмахер- стилист. В браке счастлива будет. Но у нее их два будет. Вот во втором и двоих детей родит от любимого мужчины и счастье обретет. Это в крации