Юлия Чивилева

да здесь нет никого а я жду

Ан
Андрей

Ну, почему же нет ?
Задавайте свой вопрос, дату рождения пишите и фото разместите.

Иришка Савчук

Мне идут картинки, что Вас сглазил кто-то близкий, вроде друга что-ли.. . У Вас, я думаю, даже произошло какое-то нехорошее с этим связанное событие. Скорее всего причина тому - зависть. Сглаз, замешанный на дружбе и зависти очень нехорошая вещь.. .
Но не отчаивайтесь, всё поправимо. Я снимаю сглаз за 2-3 сеанса. Стоимость около 30 т. р. , но это того стоит. Дело действительно серьёзное...

Екатерина Кирьянова

да все тут есть просто вопрос надо задавать на поставленный ответ
тогда и будут вам отвечать)