Алексей Бородин

Фильм с флехи выводится на TV квадратиками, с самим файлом все нормально...?

Можете объяснить, почему? Кто-нибудь с этим сталкивался? Это не со всеми файлами так, но иногда бывает. Размер 2.8 Гб - не такой уж непосильно тяжелый для TV HD Ready.

Михаил

Запись наверное низкого качества вот квадратики на большом экране и лезут.