Лёха Гайван

Фенечка, длина. делаю самую простую фенечку. не знаю, какая длина нужна.. . подскажите.

Кр
Кристина

Если из мулене.
У меня диаметр руки 16 см, я беру по 60-80 см обычно
Хватает спокойно и хвостики остаются
Если из ленточек.
Я брала по 40-50 см и то много наверно!)

Эл
Эльвира

длинна чего?

Сергей Вансович

У меня на одну фенечку уходил примерно метр одной ленты.

Дмитрий Сиротин

Для простой много не нужно. И если честно, я не слишком понимаю смысла вашего вопроса. Я сама делаю фенечки, что простые, что сложные, и всегда беру одну и ту же длину начальных ниток (отмеряю на глаз с небольшим запасом) . Потом можно будет подвязать еще сколько угодно, если потребуется. Но обычно и не требуется, потому что на глаз всегда можно определить самостоятельно, если немного подумать.