Михаил Филатов

я хочу собрат такой Комп что бы всу игры летали но и цена было не очень Дорого какие параметры для компа вы посоветуете?

вот с этим игры летать точно будут
Процессор: Intel Core i7 @ 3.06 GHz / AMD FX-8150 @ 3.6 GHz
Оперативная память: 16 Гб
Видео карта: nVidia GeForce GTX 680

ДА И НЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!! !

да конечно не будет дороже да у нас тут за такой железу Дом можно купит ))

Янина Полякова

Иди уроки делай. Тебя в школе на русском языке уже с фонарями ищут.

Ирина Тучина

А я хачу такой автомашин, что бы новый, ездил 300 км\ч, умел литать и плавать. И не дороже 50 тыщь рублей. К каком магазине купить? Скажи, да ???

Юлия Жарова

"что бы всу игры летали" и "цена было не очень Дорого" НЕ совместимые понятия!
Silenser, с фонарями?! ? С прожектором минимум!

Гуля Шаумурунова

для каждой игры есть характеристики по оборудованию - посмотри их и выбери то что нужно на голову или две выше смотри по деньгам _

Ден Дениска

Такой как ты хочешь не получится
нету таких "я хочу собрат такой Комп что бы всу игры летали"
и
"но и цена было не очень Дорого"

Дмитрий Едков

вот с этим игры летать точно будут
Процессор: Intel Core i7 @ 3.06 GHz / AMD FX-8150 @ 3.6 GHz
Оперативная память: 16 Гб
Видео карта: nVidia GeForce GTX 680

ДА И НЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!!

Софья Буланова

да конечно не будет дороже да у нас тут за такой железу Дом можно купит )) /Так и купи дом, а не хернёй занимайся/

Sergey Kim

проц
видео
остальное - "по вкусу")

Олег Слуцкий

500...1000$ за системник на котором будут идти все игры. А чтоб летали прям все - от 2000$