Александр Карпухин

Народ, помогите найти песню! Поют два мужика, один по голосу похож на Снуп Дога (или это он и есть) в припевепоют что-то

вроде "а-ааа-ааааа-ааааа", песня в стиле рэп\хип-хоп, как-то недавно она была на Европе плюс, но в плейлисте не указана ( помогите найти, оооч прошу)

Лариса Сапрыкина

Наполненная смыслом композиция. Я вот прочитала и как будто Моцарта послушала

Марина Цыганкова

Честно не знаю что за песня, так бы подсказал, но увы...