Светлана Цыпулева

гайд по снятию Баннеров всех типов... попался банер который просит бобла закинуть в терминали на чеке будет код разблоки

..попался баннер который просит бобла закинуть в терминал на чеке будет код раз блокировки... их бывает как я понял несколько... есть ли способы раз блокировки? и какаие способы пожалуйста подскажите

Сергей

любой антивирус на компакт диске.

Прмер: http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Юлия Лапшина

AntiWinLocker
- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Защитите свой компьютер - установите AntiWinLocker. В пробном режиме 30 дней - полностью функционален. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.

http://www.antiwinlocker.ru/