Иришка Добродеева

Помогите вспомнить игру. Играл в неё где-то в 2005. Там бегают мужик с тёткой. Она сидит у него на плечах. См. Далее

Там можно стрелять с двух рук. Иногда на тебя выбегают какие-то типы верхом на свиньях. По сюжету, вроде-бы, мужик и тётка - муж и жена. У них украли детей. Никак не могу вспомнить название (((

Vera Gulyaeva

Nitro Family

Дониер Зияев

ЧЕВО???? есть такая кхм.. игра?