Олячк@ Рыжов@

Продам готовый сайт!

Ребята подскажите где можно выставить на продажу готовый сайт. Делали человеку, но он отказался. Сайт для напольных покрытий. 1870 товаров уже набито, есть выход на соц сети, голосование, рейтинг. Отличный поиск, который сразу просчитывает сумму при внесении нужного кол-ва товара. ( кв м, и тд)

Наталья Назарова

Мне сайт сделать сможете?)

Cemil Saraydar

Думаю готовый сайт продать сложно, у меня у самого висят два сайта! желающих нет не потому что плохо а потому что под каждого сайт делается индивидуально. !
Кирюха, какой тебе сайт нужно