Ан
Анна

Intel core i3, 2GB RAM, Intel HD Graphics 3000, Fujitsu Lifebook AH532

Посоветуйте игры. Знаю что встроеная видюха это минус. Но в интернете прочитал что этой видеокарте честь и слава.

Роман Чеберя

Я тоже хочу такоооой

Иринка

Асасин3,прототип2

Татьяна Дюко

С такой "крутой" видюхой.... не стали бы размещать вместе с одноядерным процессором (ай-3), да ещё 2 гиги оперативки.. . Может для игр, выпущенных до 2005 года сойдёт...

Екатерина Степовая

Слабенький комп, контр-страйк 1,6 включай и играй - потянет.!