Павел Горбушин

Как сделать чтобы компьютер снимал (Vaio)? И чтобы было слышно голос! Я все испробовала и не могу не как понять!

когда играешь в майнкрафт например

Андрей Гришин

Ксли у тебя вайо от 90000 рублев звони в тех поддержку, если нет выкинь это говно.

Зоя Волкова

Установите программу записи видео с вебки. Наример Video Booth Pro 2.4.1.2, Webcam Max.7.6.6.2 или Webcam Surveyor 2.0.1 Build 830