Лена Сергеевы

GeForce GTX 295 1792mb 896bit стоит ли покупать? Стоит 6000 на авито деньги егть покупаю б/у. б. п 750 ватт

игры будут делать еще лет 5 на 10 директ

Ее выпустили в 2009 и продавали за много денег

Елена

старье 4-х летней давности
DX11 не поддерживается

Дмитрий Шестовицкий

Она по производительности как ~480GTX ~570GTX ~GTX560ti в разгоне.... Но греется ужасно.... Жрет как утюг, Реальная производительность будет меньше чем в тестах, более процессорозависимая.... и скорее всего ей скоро конец придет.... так как G80 G90 b GT200 имеют привычку умирать после нескольких лет активного использования... .
И наконец... если есть возможность выбора то никогда не стоит брать бутерброды.... так как это чистой воды маркетинг... .

\\\\\\\\\\\\\\\
1792mb(читай реальных 896Мб т. к в сли или кросе память не суммируется так же как и разрядность шины... 448Бит.... Но толку от этого никакого нет...)

Олеся Барсукова

я бы взял. у меня, а то у меня 9600gt

Бермет Козубекова

Нет. Не бери. Потом проблемы с ней будут. Она говеная, не лучше, чем HD 4870x2. Ты лучше поищи Radeon HD 5970. Вот это БОГ. При разгоне до 1000 МГц по ядру и до 1250 МГц по памяти он начинает творить чудеса. Не лагает даже Metro 2033 на самых максимальных настройках. Стоит HD 5970 2 GB с рук где-то 7-9 т. р. в зависимости от состояния. Но на частотах 1000/1250 HD 5970 обгоняет ДВЕ GTX 295 в режиме Quad-SLI. Если брать что-то б/у, то только HD 5970 из двупроцессорных.