Галина Руденко

Подскажите хороший сайт! Ищу сайт для общения -типа "вконтакте"

Марат Алмашов

Не понимаю, какое общение может быть вконтакте? Может быть я трижды урод, но что там вообще можно делать - не понимаю.
mail.ru считаю лучшим (без преувеличения) сайтом в интЫрнете, со всеми своими глюками и прочей лобудой на нём находиться приятнее всего.

Ольга Рябова

нету таких сайтов. везде всё плохо.

Ек
Екатерина

Зайдите на порно видео чаты и купите веб камеру ))) еще и денег подзаработаете

Приезжай ко мне пышечка - пообщаемся )))

Александр Гром

вот есть новый безплатный сайт там и общения и знакомства и зона обмена NAWAK.RU