Александра Тершинова

Ваше мнение о программе MSI afterburner!

У меня лично стоит частота процессора (ГП) шейдеров и памяти па Мах опасно ли это? Просто сколько играю ни разу не грелась видюха никаких тормазов и выключений. Спасибо

Ге
Генрих

разгон не дает видимых результатов, только дает повышение температуры процессора и видеокарты, этим самым ограничивая срок службы последних

Максим Брюлов

ну вроде как оверклокеры юзают эту прогу

Михаил Хромов

разгон даёт ощутимый прирост, но лично я предпочитаю старый добрый биос