Татьяна Зорина

Проблемы с роутером dlink dir-300nru

Ноутбук подключен к сети по wi-fi, перидически пропадает соединение с инетом, причём при подключении напрямую через кабель всё работает стабильно. Провайдер киевстар. Подскажите, пожалуйста, чём может быть проблема?

Леонид Рогачевскии

Отключите Киевстар!

Юличка

1. Попробуйте перезагрузить роутер
2. Попробуйте сделать Reset роутера кнопкой (удерживая Reset 20 секунд и снова введите настройки соединения)
3. Попробуйте перепрошить роутер.

Мария

перепрошей роутер и он не будет ронятб инет, и какая ревизия? если е4 то самый шик .у мя такой

Pavel Yurevich

помехи в эфире, нужно сменить канал wi-fi на другой

Юлия Гененрайх

если у тебя карта TP link тогда все нормально у них это такой гон и от этого ни кто не застрахован сам мучаюсь с картой в компе это проблема решаема другой картой D-link