Вера

Скажите а правда что фсб просматривает контакт и знает пароли от страниц ?

ОК
Олег Коробов

За тобой уже выехали)

Ольга Мезенцева

пароли от страниц им тупо не нужны, а так- просматривает, может быть

Jamshed Hamzaev

Все социальные сети для этого и созданы, что бы следить за людьми, спецслужбам.

Вряд-Ли Это-Я

>пароли распологаются в системе IP адресации, то есть в протоколе компа
+5 к крутости, -5 к интеллекту. Сам понял, что написал? Или у тебя генератор псевдоумных фраз с использованием словаря компьютерных терминов?

ФСБ не нужно следить за всеми, у них просто не хватит людей. Но если понадобится, они сделают официальный запрос и Дуров не вправе будет отказать, чтобы не получить уголовную статью.

Александра Демидкина

ха-ха-ха, а зачем это оно им надо????

Constantin Tugui

Нет, это невозможно. Дуров не дурак, он держит базу данных в секрете, иначе ВК бы не существовало.
Во-вторых, пароли распологаются в системе IP адресации, то есть в протоколе компа.

Zarina Kobulova

При необходимости познакомиться с тобой поближе ...можно у админа сайта узнать твой IP адрес, затем у провайдера твой домашний ...

и все идут в гости ...

================================

Все очень просто !

Дм
Дмитрий

Какая разница знают ли они пароли? У них наверняка есть свои программисты, которым не составит труда получить доступ к любой странице...