У Страха То Жи Есть Свое Лицо

можно ли по номеру мобильного телефона узнать регион?

Ал
Александр

сомневаюсь.... хотя всякое может быть...

Светлана Субботина

На сайте dekan.ru есть программа "Мобильные операторы". Можно по номеру узнать оператора и регион.

Игорь Летов

Да. Просто введите его в поисковик.

Надежда Глазунова

кажется, нет.... только оператора можно узнать

Самойлова

Да, по первым трем после 8 цифрам

Александра Лях

Можно. По префиксу и первым трем цифрам номера
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/bases/rusmnc.html

Лейла Маммедова

В зависимости от оператора. Многие российские операторы имеет разные коды вначале номера в зависимости от региона. .

Раиса

Легко! Пока ещё наши "думцы" не приняли новый закон - перфикс определяет оператора и регион.

Ваня Канин

забей его в поисковике и там будет куча сайтов