Ол
Оля

Какой самый надежный регистр международных доменов?

Маргарита Бузыкина

Они все надежные, если у официальных регистраторов или их партнеров. В ближайшее время обвал ICANN вроде не прогнозируется, либо упразднение каких-либо доменных зон.

Но определенно лучше использовать международные домены, или национальный домен государства, гражданином которого вы являетесь. Вопрос для чего домен.

Дмитрий Басков

какая разница. осталось 16 миллионов ай пи адресов, хотя год назад было 56 миллионов, пора столбить