Елена Нащекина

как вылечить гастрит? как вылечить гастрит в домашних условиях?

Андя

Татьяна, ПРОБЛЕМЫ ЖЕЛУДОЧНО -КИШЕЧНОГО ТРАКТА (ЖКТ) ВЫЗЫВАЕТ множество причин. Среди них немаловажное значение имеет бактерия Helicobacter pilori (хеликобактер) . Для того, чтобы получить АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, необходимо обследование ЖКТ. Выяснив ПРИЧИНУ, врач - ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, или врач -ТЕРАПЕВТ, ( если в штате Вашей поликлиники отсутствует такая ставка специалиста) назначит Вам КУРС ЛЕЧЕНИЯ. Кроме того, сейчас УЖЕ ДОКАЗАНО учёными, что причиной проблем ЖКТ может стать НЕСОБЛЮДЕНИЕ ГИГИЕНИЧЕСКИХ НОРМ ( бактерия может передаваться через поцелуй, предметы домашнего обихода) . Поэтому, я рекомендую Вам записаться на приём к врачу, тщательно выполнять его рекомендации и НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ, так как такая САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ может Вам "стоить" более ГРОЗНОГО ДИАГНОЗА, такой как - ОНКОЛОГИЯ ЖКТ. Врач подберёт ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ и ДОЗЫ, необходимые именно Вам, учитывая течение Вашего заболевания.

Dilshod Bobodzhonov

К врачу пойдите, он подскажет чем и как лечиться. Заочно не консультируют, и не лечат. И не факт, что то, что помогло кому-то - поможет и Вам.

Влдимир

Если бы все лечилось в домашних условиях, люди жили бы вечно.
Диету себе назначьте и ешьте каши.

Роман Пчелкин

Я вылечила начало гастрита кашками \ овсянка\ по утрам.

Владимир Воробьев

В больницу ложись

Марина Захарова

главное- диета!

Ба
Баркова

я язву вылечила молоком. молочными продуктами.

Настенка

Питаться хоршими продуктами те без сосисок колбасы и кетчупа На завтрак овсяночку

Радик Тазов

бабушка у дедушки вылечила.
на тощак. 5 ложек манной каши на воде.. без нифига.. оооочень жидкой. .
ну и диета конечно.