Татьяна Большакова

как презнаться 29летнему парню в любви? Мне 16лет

Алена Чекмарева

Не парню, а уже мужику. Он ответит тебе тоже самое, что и все. Что ты еще ребенок. Если не дурак и на зону не хочет. За любовь к тебе, ему грозит реальный тюремный срок. А на зоне с такими не церемонятся. И не важно кто первый начал, ты или он. Так что поздравляю тебя с первой не разделенной любовью. Взрослей дальше.

Да
Даша

с УК в руках

Елена Дьяченко

Лучше этого не делать, было бы хотя б 28, а то 29..

Илья Слесарев

не говори д/ начала, что ты малолетка - не пугай его
Хотя, в-твоём случае прЕзнания в совершеннолетии, не помогут ))

Светлана Цыпулева

Не любви, а в влюбленности. Но Вам не следует делать этого.

Gulizar

А ты хорошо сдружись с ним 🙂 скажи что он тебе очень нравится. . ну и постепенно он всё сам поймёт 🙂

Мария Евстафиади

Двадцатидевятилетний мужик, который тебе нравиться, полюбила если разница в возрасте не смущает продолжай дружить, общаться и отношения