Олег Игнатов

Первый секс. Есть варианты на первый секс. Девушка опытная. Как не бояться секса и не дрожать?

Елена

Бояться будешь все равно. Просто преодолей себя и дай ей сделать все самой, раз она опытная..

Андрей

Насчет чуть выпить - правильно, поможет. Вместе с ней. И сказать, что у тебя не было никого. Все сделает сама. Чего трястись-то, будет прикольно, вот увидишь;)

Александр

Скзать себе что ты САМЕЦ! 🙂 НЕ будешь бояться, все получится. А то бывают травмы на всю жизнь. Ты с этим по аккуратнее!

Елена Энгельман

напейся. серьезно, легче станет