Светлана Романихина

У меня на телефоне есть значок - GPRS, подскажите что это означает ?

Nastena

Это значит интернет.

Павел Титов

блатной у тебя телефон значит.

Ульяна

Это означает, что включена передача данных на телефоне, то есть включен интернет.

Ви
Виктория

В интернет можешь с телефона выйти

Екатерина Мальвина

Вид интернета, так что ли сказать, ну или вид сигнала.

Махмуд Рахимов

надстройка над технологией мобильной связи GSM, осуществляющая пакетную передачу данных. GPRS позволяет пользователю сети сотовой связи производить обмен данными с другими устройствами в сети GSM и с внешними сетями, в том числе Интернет. GPRS предполагает тарификацию по объёму переданной/полученной информации, а не по времени, проведённому онлайн.

Юлия

GPRS (англ. General Packet Radio Service — «пакетная радиосвязь общего пользования» ) — надстройка над технологией мобильной связи GSM, осуществляющая пакетную передачу данных. GPRS позволяет пользователю сети сотовой связи производить обмен данными с другими устройствами в сети GSM и с внешними сетями, в том числе Интернет. GPRS предполагает тарификацию по объёму переданной/полученной информации, а не по времени, проведённому онлайн.