Танюша Самборская

В отношениях побеждает тот, кто меньше любит?

Ладно, сложноватый вопрос.

Ас- Строй

скорее меньше страдает))

Тимофеева Анна

Так и получается. Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир..

Ан
Анна

Каждый получает ровно то что заслуживает. Любящий испуганной любовью получает то чего сильно боялся. Любящий эгоистичной или собственнической любовью в итоге всегда её теряет и остаётся один. Кто научился любить смелой любовью без условий тот будет счастлив. В любви как и в любом другом деле -Если боишься то не делай, а если делаешь то и не бойся!

Алексей Сладких

да, чем меньше мы кого-то любим, тем больше нравимся ему) ) это и к мужчинам относится, и к женщинам))

Ир
Ирина

а разве.. отношения.. это соревнования???

Юлия

победа в отношениях разводом называется.

Ва
Василий

мне поф.. на результаты... я не за этим любила

Николай Виноградов

сложный вопрос, но я попробую.... Любовь- это в каком -то виде -слабость.... и в отношениях, она (любовь) часто "давит" на человека.... он может простить ..может закрыть на что-то глаза... может выполнять разные прихоти.. может делать не обдуманные поступки.. в убыток себе.... и как бы получается, что выигрывает тот, кто меньше любит....

Радик

в отношениях нет победителя и побежденного - все на равных,

а если вы говорите о борьбе - то это уже не отношения вовсе

Валентин

в каких отношениях так побеждают?

Александр

О какой победе Вы говорите? И кому она нужна?

М;
Мария ;)*

Бывает и наоборот.

Игорь Просто Игорь

спорный вопрос.... потому как если он меньше любит- значит он обделён, и не имеет удовольствия любить на всю катушку.... это как кушать не самое любимое блюдо...