Олег Репецкий

Помогите устроить сюрприз.

На Новый год подарила парню дорогой подарок, а 12 января год отношений.
Денег совсем мало. Какой супер пупер сюрприз можно сделать в моём положении?
На новый год он подарил мне фотоаппарат, я ему часы фирменные. Ужин уже делала, подскажите сюрприз ( шарики, ленты, бумажные сердечки что то в этом роде)

Ольга Лисеенко

игрушку мягкую своими руками

Вера Котенко

Себя . Он будет рад .