Ма
Мария

на навигаторе (5600GPRSHD) написано "поддержка кард sd до 8 гб", но на деле он работает и с 16-ю гигабайтами,,

вопрос: " если использовать карту 16 гб, то навигатор, что будет хуже работать? +какую карту памяти посоветуете купить (16 гб или 8 гб)?

Александр Бисяев

В инструкции могли модели перепутать (ведь их живые люди печатают).

Евгений Пяткин

Производителем ГАРАНТИРУЕТСЯ поддержка карт памяти до 8гб, это не значит, что карты большего объема не будут работать. Тем не менее установка карт памяти большего объема может сказаться на работе устройства