Катя Токарчук

не могу зайти в adobe audition пишет что то с драйвером, вот - Adobe audition could not find a supported audio device.

Как и что делать объясните пожалуйста.

Анна Сергеева

Звук вообще работает?

Он говорит что не может найти звуковую карту. Лучше всего откатить состояние винды на тот день когда всё работало.

утилита "восстановление системы" находится в \Start Menu\Programs\Accessories\System Tools, в русской версии Меню "Пуск" \ Все программы \ Стандартные \ Служебные \