Любовь Арипова

Порно- баннеры. Что это такое? Откуда оно берется

Наталья Л.

От недобросовестных программистов. Как правило этот баннер тебя обвинит во всех грехах, что ты смотришь детское порно, или используешь нелицензионное ПО, или еще что не приличного характера и просят денег за разблокировку урожая стереть все, даже БИОС (как =\).. Но все это чепуха. Эти вирусы только блокировать могут, не более. Проще говоря, это заработок денег. Мошенничество.
Сносится форматированием диска или сторонними программами из безопасного режима!

Олеся. Цухт.

Есть умные программисты которые хотят лёгких денег создают вирус (порно-банеры) а многи люди потом платят деньги чтоб его убрать посылают смс но обратного кода им не приходит. Потом человек идет в ремот компов и там ему уберают. Тоесть выходит платит дважды, не когда не посылайте смс. А и порно банеры это ты включаешь компьютер и на весь экран у тебя картинка где тебе впаривают фигню типо заплатите и получите код.

Br
Brutpot

Порно- баннеры - изображения (окна) порнографического характера выскакивающие внезапно при открытии страницы в браузере не блокирующем подобные окна