Ростислав Галкин

Когда появятся gtx 700 их дата выхода - весна, Лето, Осень...?

Стас Востриков

Вопрос ждать сложный, с одной стороны серия 6 не совсем удачная, с другой стороны цены на старте продаж в этой стране будут завышены на 30-80% в зависимости от количества совести продавца, а ждать устаканивания цен + еще 6 месяцев.

Вл
Владимир

Нах они тебе? 690 мало? Поставь 4-Way SLI из MSI GTX680 N680GTX Lightning тебе на 10 лет хватит