Игорь Мазурин

а как драйвера обновить

Елена Соболева

Чаще всего на официальном сервере производителя софта есть свежие драйвера. Скучиваешь - ставишь.

Ни
Нина

Удаляешь старый (обязательно) и ставишь новый. И смотря на чём обновить.

Ал
Александр

А зачем? Если только на видеокарту . Вводишь в гугле название видеокарты и первый же сайт с него качаешь самый последий и устанавливаешь.

Владимир Рушанов

Какая операционка, на какое оборудование. Уточняйте пожалуйста вопрос.
Как правило сводится всё к тому что ты скачиваешь с сайта производителя твоей железки дистрибьютив драйверов и посредствам "далеле-далее-далее" устанавливаешь новые дрова.