Денис Розенберг

Где скачать программу для сьёмки видео с веб камеры с паузами во время сьёмки?

Маня Киула

Самый простой и быстрый способ - использовать стандартное средство Windows - Windows Movie Maker. В Windows Vista/7 это Movie Maker Live. Выберите Файл>Запись видео и там выберите вебкамеру для захвата видео.

Кроме того существует множество бесплатных программ.
soft.mydiv.net/win/collections/show-Programmy-dlya-zapisi-s-veb-kamery.html