Алена Чекмарева

На что способна эта малышка? 😄

http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/2Gb_PCIE_DDR5_Sapphire_RADEON_HD7850_DualDVI_HDMI_DP_Crossfire_140034.html

Вот.
Ну вот, сопсно. Интересует её позиция относительно новых игр (Far Cry 3, CoD BO2, BF3*хоть не новая, но всё-таки*, Hitman: Absolution)

Алексей Зуев

Эта ласточка на многое способна....

Константин Самойлов

Отлично пойдёт) смотря какой процессор !)

Анна Трофимова

Нормально все будет.
Ультра и FullHD не про нее конечно, но вариант очень достойны за свои деньги.

Nikita

пойдут оч хорошо) ток еще остальное железо должно быть хорошим)

Lara Lara

На годик хватит...

Алина Шлуинская

то что надо. Игрушки потянет, тем более охлаждение у нее отличное!

Aiazbek Asanbekov

Всё будет в ажуре))