Татьяна Печавина

Advanced SystemCare 6.0.0.Помогите ключом, очень надо. Заранее спасибо.

Vitaliy Petrenko

на comss дают на год, или ссылка на сайт где дают там есть, бесплатно

Cтуденты Оэф, Фф

лучше удали это говно ..

Карим Ниязов

Поражают люди, которые, понадеявшись не знаю на что, скачивают программы без ключа, а потом начинают метаться в поисках этого самого ключа. Неужели трудно найти поиском, тем же Гуглом, программы УЖЕ С КЛЮЧОМ, или взломанные, или портативные версии?
Всего-то нужно набрать "Advanced SystemCare 6 + лекарство скачать бесплатно" - и к вашим услугам 850 тыс. ссылок.. .
И так практически с любой программой!

Даша

В почте, только активируй при включённом интернете...