Юлия Бурмоличенко

GTA IV русские автомобили

люди добрые кто знает с какого сайта можно скачать гта 4 с русскими авто, но не мод, чтобы вставлять, а сразу залитые в игру. скиньте пожалуйста ссылку полную=) буду очень сильно при сильно благодарен=) P.S для замых умных: "гуглил не помогает" 🙂

я один раз наткнулся на такую игру качал но не докачал=( а сайта не помню (

Александр Зиатдинов

я бы советовал моды поставить

Рома Новиков

Вообщето надо заменять самому !!!с помощью Spark4