Василий Семиков

Сбой при подключении к Интернету. Не удается получитсь IP адрес от сервера

Не удается получитсь IP-адрес от сервера. и на компьютере интернет перестает работать! а когда компьютер выключаю и отсоединяю сетевой шнур Wi-Fi нормально заходит. помогите pleeese!

я всее в протоколе забил! с ноута заходит на Wi-Fi а вот с телефонов не заходит!! а где можно поставить на автаматическое раздачи IP-адресов

Виктор Ильин

Всё понятно у тебя скорее всего установлены (возможно автоматически установились) РУЧНЫЕ НАСТРОЙКИ IP-адреса v.4 тебе надо установить АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ IP-адреса. Или может быть полностью отключен протокол IP v4. Все эти настройки в "сетевых настройках" или если виндовс 7 то центр управления сетями и общим доступом