Ев
Евгений

очень важно !!!Пожалуйста скажите как можно полечить глазные нервы????

Лидия Ежова

Ну прежде сего обротитесь к врау. А вообше можно делать гмнастику для глаз

Ольга Каляева-Веселова

Очень просто. Элементарное, занудное и долгое обследование у окулиста, заключение - на руки, и шагом марш вперед к невропатологу. И готовьте жопу к укольчикам и к прочим манипуляциям. Да поживее шевелитесь, это в ваших интересах. Зрительный нерв, и прочие, связанные с глазами, - это не шутки.

Екатерина Зеленова

нервы они везде нервы \ глазные или головные или позвоночные ...
обычно вирус герпеса чаще виновник . но и хламидия или что другое .
к инфекионисту и с провокацией все анализы - правильно сдать .