ku
kubik2979

Какие вы знаете виды полемики?

ПОЛЕМИКА

- разновидность спора, отличающаяся тем, что основные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу.

Любовь

Дискуссия, спор и свара.

ДИСКУССИЯ – это тематическая и корректная по форме полемика.
Тема зафиксирована не слишком четко, регламент нарушается – СПОР .
Регламент не просто нарушается, а грубо попирается, чтобы побольнее, пообиднее уколоть соперника, оскорбить его и унизить – СВАРА, самый низкий сорт полемики.