OK
Oybek Karimov

Что значит статус у девки (27лет) вконтакте-"люди женятся, рожают детей, делают карьеру.. а я.. а что я? у меня тренеровка! "??

Ad
Adiya

Дурдом!

Та
Тамара

что она страшная

Олеся Пируева

Как тебя зовут?

Рекман Ирина

Ну и что ужасного в этом статусе?? ? Разве вы не видели действительно глупых статусов?
А данный могу трактовать так: не ладится пока жизнь у человека, а это может быть в любом возрасте.

Александр Колпецов

Спортом занимается, контракт у неё...вот и нельзя ей щас рожать и времени для отношений нет

Виктор Клыков

ну и что - тренировка? ? а личная жизнь? ? одна тренировка- чушь и глупость. . Есть любовь и нежность, тепло и верность- доброта и доверие))

Сергей Азаров

Меня наличие любого статуса настораживает....

Irina Irina

Приколистка.