Aртем Гиваргизoв

подчеркнуть как члены предложения субстантивированные прилагательные

1.Из-за дома показался часовой. 2После шампанского раскупорили венгерское, которое придало еще более духу и развеселило. 3Весна. Каждый день одет в новое, каждый новый день ярче и милей. 4Летним вечером у проезжей дороги расположились на ночлег трое прохожих. 5 Приходили поезда, уходили. Счастливые уезжали на буферах, на крышах. Несчастливые бродили по станции целыми неделями.

Сергей Шалаев

1) подлежащее 2) дополнение 3) обстоятельство 4) подлежащее (трое прохожих) 5) подлежащее
Вроде так)