Серёга _____________

Как узнать крепко спит человек или нет

(G
((Muzaffar Gapparov))

вариантов масса)))) )
поцелуй его) )
издай какой нибудь звук)) ) можно и неприличный) )
потрогай пальцем область возле носа и губ.... если не реагирует то крепко спит)

Игорь

Пни его.

Andrey Bondarenko

Отбей ему фофан)) представил картину.... ржууууууу))))))))))

Таня Балыкова

вспомнить надо пионерское лето -- помазать его зубной пастой.... если не отреагирует -- значит спит крепко!!!!)))))))))))))))

Антон Кожица

Хлопать в ладоши прямо у него под ухом. улюлюкать, топать ногами... если не проснётся, значит, крепко!

Тина

попросить в долг тысяч так 10$

Ев
Евгения

все зависит от твоего склада ума мил человечичек!